Бетон в Апрелевке производитель РБУ "БЕТОН №1"

Качественный бетон и раствор от производителя рядом с Вами. Мы ближе к вам, а это значит и цена на доставку значительно меньше.


+7 (916) 147-75-03
+2 RSS-лента RSS-лента

Всё о животных

Автор блога: Allexandra
10 причин почему кошки лучше собак
Что появилось раньше курица или яйцо? Одни ли мы в этой огромной Вселенной? Эти и многие другие вопросы являются крайне банальными по сравнению с одним извечным вопросом, который мучает любителей животных уже долгое время: «Кто лучше в качестве домашнего питомца – кошки или собаки?»
По-моему этот спор стар, как и сам мир, но это не умаляет его актуальности и сегодня. Ведь как у одной, так и у другой стороны находится куча аргументов в свою пользу.

""

Как правильно выбрать питомник кошек?
Признаки профессионального питомника кошек
Пару лет назад я купила котенка - абиссинца и теперь меня замучали вопросами подружки: "Как выбрать профессиональный питомник кошек?", "Какие признаки правильного питомника?" и много ещё подобных вопросов льется из уст новоиспечённых любительниц кошек. Я бы ничего и не писала, но надоели же... Теперь вот читайте мои рекомендации по выбору профессионального питомника в Москве. Место жительства моё в Подмосковье, но рекомендации и наблюдения по выбору профессионального питомника подойдут для любого региона России и не только России. Рекомендации по кошкам, которые вы прочтете ниже можно отнести к любой стране, думаю мошенники везде одинаковые, ну или почти одинаковые.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.